Paar Vasen, Jardiniere,
Böhmen um 1900, Majolika, jeweils plastisch mit Figuren und Blumen geziert, farbig staffiert, Höhe 31 und 35 cm, 1 Vase mit kurzem Haarriss, 1 Vase bestoßen, Jardiniere Sprung am Boden, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:03
EUR 190.-
Paar Vasen, Jardiniere,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 16:03 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |